МФЦ в Иркутской области

В Иркутской области работает свыше 200 филиалов МФЦ (Мои документы). Сам город насчитывает 27 офисов. Остальные 170 филиалов равномерно расположились по территории области. В многофункциональных центрах можно оформить все необходимые документы и процедура  достаточно быстрая и удобная.

Ниже в таблице представлены отделения МФЦ в Иркутской области, указан точный адрес, электронная почта, режим работы, факс и номер телефона.

По телефону вы можете задать интересующие вас вопросы, проконсультироваться, узнать о готовности документов или записаться на приём.

Так же более подробно ознакомиться с полным списком документов и услуг, которые можно получить в центрах «Мои документы» на этой странице.

Содержание:

МФЦ в городе Иркутск, адреса, телефоны, режим работы

НазваниеАдресТелефон
МФЦ в городе Иркутск Рябикова Иркутск, б. Рябикова, д. 22А88001000447
МФЦ в городе Иркутск ЮбилейныйИркутск, мкрн Юбилейный, дом 19/188001000447
МФЦ в городе Иркутск ЛитейныйИркутск, проспект Большой Литейный, д. 388001000447
МФЦ в городе Иркутск БайкальскаяИркутск, ул. Байкальская, дом 340/188001000447
МФЦ в городе Иркутск НабережнаяИркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 1088001000447
МФЦ в городе Иркутск Декабрьских СобытийИркутск, ул. Декабрьских Событий, дом 11788001000447
МФЦ в городе Иркутск ЦеткинИркутск, ул. Клары Цеткин, дом 12/188001000447
МФЦ в городе Иркутск ТрактоваяИркутск, ул. Трактовая, дом 3588001000447

Аларский район

Аларь, улица Советская, дом 43
Забитуй, улица 70 Лет Октября, дом 24
Иваническое, улица Юбилейная, дом 7

Ангарск

Ангарск, 84й квартал, дом 16
Ангарск, улица Ворошилова, дом 65

Ангарский район

Мегет, кв-л 1, дом 7
Одинск, улица Победы. дом 7
Савватеевка, улица Школьная, дом 48

Байкальск

Байкальск, мкр Южный, 1й квартал, дом 26
Балаганск, улица Кольцевая, дом 61

Балаганский район

Кумарейка, улица Первомайская, дом 2

 

Баяндаевский район

Загатуй, микрорайон 1, дом 41
Хогот, улица Трактовая, дом 65

Баяндай

улица Некунде, дом 131

Бодайбо

улица Урицкого, дом 15

Бохан

улица Колхозная, дом 7

Боханский район

Казачье, улица Мира, дом 10
Каменка, улица Школьная, дом 8
Олонки, улица Калинина, дом 5
Тихоновка, улица Ленина, дом 13
Хохорск, улица Ленина, дом 44

Братск

Братск, пр-т Ленина, дом 37
Братск, улица Баркова, дом 43
Братск, улица Юбилейная, дом 15

Братский район

Большеокинское, улица Мира, дом 40А
Калтук, улица Ленина, дом 39Б
Кежемский, улица Первомайская, дом 6
Ключи-Булак, улица Ленина, дом 1
Кобляково, улица Наймушина, дом 12
Покосное, улица Сибирская, дом 16
Прибрежный, пер.Школьный, дом 9
Тангуй, улица Мира, дом 20
Турма, улица Строительная, дом 12

Вихоревка

улица Дзержинского, дом 66Б

Еланцы

улица Ленина, дом 48

Ербогачен

улица Чкалова, дом 11

Железногорск-Илимский

улица Янгеля, дом 12

Жигалово

улица Партизанская, дом 71

Залари

улица Гагарина, дом 4

Заларинский район

Бажир, улица Юбилейная, дом 14
Моисеевка, улица Школьная, дом 2 А
Троицк, улица Молодежная, дом 4А
Тыреть, м-он Солерудник, дом 9

Зима

улица Клименко, дом 37

Зиминский район

Батама, улица Ленина, дом 40
Кимильтей, улица Чкалова, дом 70
Самара, улица Черемушки, дом 2
Центральный Хазан, улица Мира, дом 57

Иркутский район

Большая Речка, улица Труда, дом 28
Горохово, улица Школьная, дом 15
Дзержинск, улица Центральная, дом 1А
Карлук, улица Школьная, дом 1а
Листвянка, улица Горького, дом 89
Максимовщина, улица Сибирская, дом 16А
Малое Голоустное, улица Мира, дом 25 А
Маркова, мкрн Березовый, дом 75
Молодежный, улица Солнечная, дом 3
Никольск, улица Черемуховая, дом 1а
Оек, улица Кирова, дом 91Д
Пивовариха, улица Дачная, дом 8
Ревякина, переулок Школьный, дом 3
Смоленщина, улица Трудовая, дом 12
Сосновый Бор, улица Урожайная, дом 14
Урик, улица Лунина, дом 1
Усть-Куда, улица Центральная, дом 8
Хомутово, улица Колхозная, дом 135
Ширяева, улица Специалистов, дом 1

Казачинско-Ленский район

Казачинское, улица Лесная, дом 5
Улькан, улица Машурова, дом 7

Качуг

улица Красной Звезды, дом 1

Качугский район

Манзурка, улица Трактовая, д. 76
Харбатово, улица Совхозная, д. 14

Киренск

улица Красноармейская, 2А

Киренский район

Алексеевск, улица Чапаева, дом 65

Куйтун

улица Красного Октября, 18

Куйтунский район

Барлук, улица Ленина, 29А
Каразей, улица Мира, 58
Карымск, улица Набережная, 6
Тулюшка,улица Мира, 11
Уян, улица 1-ая Советская, 6

Кутулик

улица Советская, 83

Магистральный

улица 17-го съезда ВЛКСМ, 70

Мама

улица Октябрьская, дом 23

Нижнеилимский район

Березняки, улица Янгеля, дом 25
Видим, улица Нагорная, дом 1А
Новая Игирма, улица Пионерская, дом 29
Радищев, общежитие № 2
Рудногорск, улица Первомайская, дом 6А
Хребтовая, улица Калинина, дом 1
Шестаково, улица Ленина, дом 20А
Янгель, мкр. Космонавтов, дом 9А

Нижнеудинск

улица Октябрьская, дом 1-2

Нижнеудинский район

Алзамай, улица Первомайская, дом 119
Атагай, улица Победы, дом 4
Замзор, улица Рабочая, дом 5
Катарбей, улица Советская, дом 84
Костино, улица Новая, дом 31
Ук, улица Кимильтейская, дом 3А
Худоеланское, ул. Московская, дом 45А
Шеберта, улица Трактовая, дом 2
Шумский, улица Заозерная, дом 2

Новонукутский

улица Хангалова, дом 2А

Нукутский район

Новоленино, пер. Школьный, дом 6
Тангуты, улица Нагорная, дом 7
Хадахан, улица Административная, дом 2

Ольхонский район

Бугульдейка, пер. Больничный, дом 7
Хужир, улица Байкальская, дом 12

Оса

улица Чапаева, д. 2В/2

Осинский район

Бильчир, улица Хангалова, дом 6
Ново-Ленино, улица Ленина, дом 1.
Обуса, улица 11 Комсомольцев, дом 6
Приморский, ул. Гагарина, дом 25А
Усть-Алтан, ул. Школьная, дом  21

Саянск

мкрн Строителей, дом 26

Свирск

ул. Молодежная, д. 1А

Слюдянка

ул. Магистральная, дом 2A

Слюдянский район

Култук, пер.Безымянный, дом 2

Тайшет

улица Гагарина, 115А

Тайшетский район

Березовка,улица 40 Лет Победы, дом 19
Бирюсинск, улица Горького, дом 1/36
Джогино, улица Больничная, дом 8
Квиток, улица Октябрьская, дом 10
Николаевка, улица Первомайская, дом 14
Новобирюсинский, улица Ленина, дом 22
Соляная, улица Береговая, дом 3
Тамтачет, улица Гайнулина, дом 1 А
Шелехово, улицаПочтовая, дом 1
Шиткино, улица Кирова, дом 26
Юрты, улица Дружбы, дом 6

Тулун

улица Ленина, дом 83

Тулунский район

4-е отделение Государственной селекционной станции, улица Мичурина, дом 36
Алгатуй, улица Солнечная, дом 16
Афанасьева, улица Ленина, дом 4А
Бадар, улица Перфиловская, дом 1
Будагово, улица Заводская, дом 8а
Гадалей, улица Сорокина, дом 54
Гуран, улица Бурлова, дом 36
Икей, улица Коммуны, дом 126
Котик, улица Центральная, дом 1А
Перфилово, улица 50 Лет Октября, дом 39
Шерагул, улица Ленина, дом 84

Усолье-Сибирское

проспект Комсомольский, дом 130

Усольский район

Белореченский, дом 100 «В»
Большая Елань, улица Победы, дом 2
Железнодорожный, улица Комсомольская, дом 28А
Мальта, улица Школьная, дом 21А
Мишелевка, улица Маяковского, дом 20
Новожилкино, улица 1-ая Совхозная, дом 13
Новомальтинск, кв-л 2, дом 1
Раздолье, улица Мира, дом 27
Сосновка, улица Лесная, дом 1А
Средний, улица 3-я Степная, 1А
Тайтурка, улица Пеньковского, дом 8
Тальяны, улица Клубная, дом 2
Тельма, улица Крупской, дом 11

Усть-Илимск

проспект Мира, дом 9

Усть-Илимский район

Железнодорожный, улица Дорожная, дом 4
Железнодорожный, улица Ленина, дом 29
Невон, улица Кеульская, дом 9
Седаново, улица Кирова, дом 33
Тубинский, улица Таёжная, дом 5
Эдучанка, улица Ермака, дом 4

Усть-Кут

улица Хорошилова, дом 2А

Усть-Кутский район

Верхнемарково, улица 40 Лет Победы, дом 47
Ния, улица Тбилисская, дом 5
Ручей, улица Школьная, дом 3
Янталь, улица Еловая, строение 13

Усть-Ордынский

улица Ленина, дом 8

Усть-Уда

ул. 50 лет Октября, д. 22А

Усть-Удинский район

Молька, улица Радищева, дом 25
Новая Уда, улица Юбилейная, дом 1

Черемхово

улица Некрасова, дом 17

Черемховский район

Алехино, улица Полевая, дом 4
Бельск, улица Иванова, дом 56
Голуметь, ул. Калинина, дом 10
Зерновое, улица Иркутская, дом 10
Михайловка, улица Горького, дом 11
Нижняя Иреть, улица Советская, д.37А
Новогромово, улица Советская, дом 15-1
Парфеново, улица Мира, д.25
Рысево, улица Российская, дом 5

Чунский

улица Свердлова, дом 12

Чунский район

Лесогорск, улица Комсомольская, дом 5
Новочунка, улица Толстого, дом 15
Октябрьский, улица Октябрьская, дом 39

Шелехов

1й квартал, дом 10

Шелеховский район

Баклаши, улица 8 Марта, дом 13
Большой Луг, улица Ленинская, дом 11Б-4
Олха, улица Советская, дом 21Б

Эхирит-Булагатский район

Гаханы, улица Гагарина, дом 6
Нижняя Идыга, улица Шабагановская, дом 2
Свердлово, улица Советская, дом 19
Тугутуй, улица Степная, дом 23